Résultats
12 mars 2024 19h25 | 1 | 2 | PRO 1 | T | |
---|---|---|---|---|---|
SAI | 1 | 1 | 0 | 2 | |
Rois Lions | 2 | 0 | 0 | 2 | |
Période 1 LION 12:15 - Samuel Joyal-Demers (1) SAI 20:15 - Guillaume Perusse (5) LION 22:45 - Yannick Brazeau (3) Période 2 SAI 15:47 - Jean-Christophe Tetu (2) SAI Olivier Hassaoui St-Amour (N) LION Alex Labelle (N) |
|||||
Ligue D : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
12 mars 2024 20h25 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Momentums | 1 | 3 | 4 | |
Étoile Rouge de l'ÉIM | 2 | 0 | 2 | |
Période 1 ÉTL 1:30 - Guan Zunlong (6) MOM 6:00 - Laurent Tousignant (1) ÉTL 14:30 - Jean-Francois Harvey (6) Période 2 MOM 0:05 (AN) - Albert Dupuis (1) MOM 17:00 - Laurent Tousignant (2) MOM 23:30 - Laurent Tousignant (3) MOM Yan Decelles (V) ÉTL Alex Labelle (D) |
||||
Ligue C : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
12 mars 2024 20h25 | 1 | 2 | FUS | T | |
---|---|---|---|---|---|
P'tite Ékip | 3 | 5 | 0 (1 - 3) | 8 | |
Invincibles | 3 | 5 | 0 (1 - 3) | 8 | |
Période 1 INV 9:45 - Rithy Chea (1) EKP 10:29 - Xavier Germain (4) EKP 13:37 - Simon Desmeule (6) INV 15:28 - Rithy Chea (2) EKP 18:25 - Xavier Germain (5) INV 20:56 - Rithy Chea (3) Période 2 EKP 2:02 - Simon Desmeule (7) EKP 2:54 - Benjamin Lamoureux (8) EKP 3:49 - Yanrick Bernier-Jeffrey (4) EKP 9:15 - Xavier Germain (6) INV 10:50 - Mathieu Savoie (7) INV 15:20 - Phyrun Chea (2) EKP 17:48 - Conrad O'brien (4) INV 19:04 - Frederick Nguyen (5) INV 23:12 - Alex Vu (1) INV 23:56 - Alex Vu (2) INV Jonathan Tsang (N) EKP Antoine Vézina L. (N) |
|||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
12 mars 2024 21h25 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Chums de Palettes | 1 | 1 | 2 | |
Scie-Hawks | 0 | 3 | 3 | |
Période 1 CDP 11:28 - Alexandre Critchley (5) Période 2 SCIE 5:50 - Antoine Ruest (6) SCIE 17:46 - Xavier Marleau (9) CDP 19:54 - Thierry Blanchard (3) SCIE 21:19 - Sébastien Gagné (1) CDP Mathieu Perreault (D) SCIE Yan-Christophe Blais (V) |
||||
Ligue D : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
12 mars 2024 21h25 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Rats Musclés | 1 | 2 | 3 | |
Sags | 3 | 1 | 4 | |
Période 1 SAG 4:00 - Nassim Ouadhi (5) RAT 7:00 - Mathieu Dupuis (7) SAG 7:30 - Carl-Luca Bernola (10) SAG 21:30 - Carl-Luca Bernola (11) Période 2 RAT 2:00 - Brandon Walsh (1) SAG 12:00 (AN) - Carl-Luca Bernola (12) RAT 19:00 - Cameron Dyson (3) SAG Olivier Turcotte (V) RAT Akira Dussaigne (D) |
||||
Ligue B : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
12 mars 2024 22h25 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Coyotes Urbains | 2 | 3 | 5 | |
Tinderellas | 1 | 1 | 2 | |
Période 1 COY 5:05 (AN) - Antoine Mathieu-Piotte (3) TNDR 6:09 - Jérôme Robitaille (5) COY 19:25 - Antoine Mathieu-Piotte (4) Période 2 COY 4:15 (AN) - Émile Chartrand (3) TNDR 17:37 - Ricardo Alexandre Gomes (3) COY 19:32 - Geoffroy Deschênes (11) COY 23:58 - Antoine Mathieu-Piotte (5) TNDR André Gosselin (D) COY Sébastien Belley (V) |
||||
Ligue D : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
12 mars 2024 22h25 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Rugby Club Montreal | 2 | 1 | 3 | |
Cougars | 3 | 2 | 5 | |
Période 1 CGR 4:30 (AN) - Yan Thach (4) CGR 8:00 - Anthony Chalhoub (6) RCM 18:00 - Jean-Roger Quinio (6) CGR 19:00 - Remi Martineau (3) RCM 22:00 - Elina Deschamps (2) Période 2 CGR 12:00 - Yan Thach (5) RCM 15:30 - Guillaume Ségurola (5) CGR 22:30 - Anthony Chalhoub (7) CGR Ricardo Casagrande (V) RCM Pierre Larocque (D) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
13 mars 2024 19h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Plèbe | 2 | 3 | 5 | |
Grouin Grouin | 2 | 2 | 4 | |
Période 1 GRO 5:27 - Maeva Beutel (1) GRO 13:46 (AN) - Mathieu Wallet (1) PLEB 18:00 (AN) - Mikael Ducharme (1) PLEB 23:16 - Mikael Ducharme (2) Période 2 GRO 2:55 - Maeva Beutel (2) PLEB 7:41 (AN) - Cédric Roy (12) PLEB 8:08 - Mikael Ducharme (3) PLEB 20:16 - Ricardo Alexandre Gomes (10) GRO 23:49 - Mathieu Wallet (2) GRO Gabriel Morisseau (D) PLEB Maxime Boucher (V) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
13 mars 2024 19h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Goats Academy | 0 | 1 | 1 | |
Kings & Queens | 5 | 1 | 6 | |
Période 1 KNQ 0:15 - André Gosselin (7) KNQ 3:36 - Kevin Ranero (2) KNQ 4:25 - Kevin Ranero (3) KNQ 6:13 - Alain Roux (2) KNQ 18:13 - Kevin Ranero (4) Période 2 KNQ 7:24 - Kevin Ranero (5) GAC 19:01 - Patrice Lavoie-Fortin (14) GAC Paul Huynh (D) KNQ Nicholas Charbonneau (V) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
13 mars 2024 20h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Mêlés Noirs | 4 | 2 | 6 | |
SumFin | 3 | 2 | 5 | |
Période 1 MEL 6:00 - Antoine Bourassa (4) SUM 9:30 - Edgar Lanoue (16) SUM 11:00 - Raymond Gagnon (7) SUM 12:00 - André Gutkovski (3) MEL 16:30 - Antoine Bourassa (5) MEL 17:00 - Julien Arseneau (2) MEL 23:45 (AN) - Julien Arseneau (3) Période 2 MEL 4:00 - Alexis Caron (2) MEL 10:00 (3X3) - Antoine Bourassa (6) SUM 17:00 (AN) - Francis Lussier (9) SUM 18:30 - Charles Boucher (1) SUM François Côté (D) MEL Steeve Roy (V) |
||||
Ligue B : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
13 mars 2024 20h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
TDC | 4 | 1 | 5 | |
Achigans | 1 | 1 | 2 | |
Période 1 TDC 0:30 - Xavier Beaupré (6) TDC 2:13 - Kevin Querido (6) TDC 4:20 - Erik Pelletier (2) ACH 20:23 - Frédérik Kopczynski (10) TDC 23:05 - jordan Verville (6) Période 2 ACH 4:48 (AN) - Frédérik Kopczynski (11) TDC 13:00 (AN) - Nicolas Pilote (2) ACH Stefan Kopczynski (D) TDC Alex Labelle (V) |
||||
Ligue B : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
13 mars 2024 21h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Golden Penguins | 1 | 4 | 5 | |
Puissant Escadron | 3 | 1 | 4 | |
Période 1 ESC 7:05 - Olivier Bergeron (12) PNG 11:15 - Sebastian Pyzik (9) ESC 19:13 - Laurent Tousignant (6) ESC 20:23 - Olivier Bergeron (13) Période 2 PNG 3:25 - David Bonin (4) PNG 7:01 (AN) - Xavier Beaupré (3) PNG 9:50 - Nicolas Pilote (2) PNG 13:15 - Xavier Beaupré (4) ESC 22:50 - Francis St-Hilaire (3) ESC Philippe-Olivier Giguère (D) PNG Alex Labelle (V) |
||||
Ligue A : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
13 mars 2024 21h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Golden Kales | 4 | 3 | 7 | |
Send City | 2 | 2 | 4 | |
Période 1 CTY 2:00 - Victor Prevost (3) KAL 6:30 - Antoine Durocher (11) KAL 12:00 - Mathieu D'Amours (1) KAL 14:30 - Boris Nissen (3) KAL 20:00 - Boris Nissen (4) CTY 21:00 - Mathieu Sylvestre (7) Période 2 KAL 3:00 (AN) - Thomas Perron-Bibeau (4) KAL 6:30 (AN) - Thomas Perron-Bibeau (5) CTY 14:30 - Louis Lapierre (2) CTY 15:00 - Louis Lapierre (3) KAL 19:30 - Antoine Durocher (12) KAL François Côté (V) CTY Nicolas Boissière (D) |
||||
Ligue A : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
13 mars 2024 22h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Black Mad Squirrels | 1 | 1 | 2 | |
TDC | 2 | 2 | 4 | |
Période 1 TDC 6:30 - Julien Dubois (1) TDC 18:00 - Paddy Cheang (10) SQR 23:30 - Alexandre Duguay (3) Période 2 TDC 5:00 - Stephane Bayeur (14) TDC 11:30 - Stephane Bayeur (15) SQR 15:00 - Alexandre Duguay (4) TDC Priscillia George (V) SQR Andrew MacLean (D) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
13 mars 2024 22h05 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Quebec Beavers | 3 | 2 | 5 | |
Sauce AC | 1 | 1 | 2 | |
Période 1 BVR 6:25 - Hubert Perreault (3) BVR 16:07 - Yaron Aflalo (10) BVR 21:50 (AN) - Alexandre Carelli (7) SAUC 23:43 - Nicolas Maheux (3) Période 2 BVR 11:05 (AN) - Yaron Aflalo (11) SAUC 13:53 (AN) - Mathieu Girard (4) BVR 23:00 - Michael Azbil (4) SAUC Julien David (D) BVR Alex Labelle (V) |
||||
Ligue C : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
14 mars 2024 19h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
TTC Club | 1 | 3 | 4 | |
Jeunes Professionnels | 3 | 5 | 8 | |
Période 1 JPR 10:45 - Gabriel Léonard (10) TTC 17:45 - Jules Poirier-Ostiguy (3) JPR 19:25 - Mathieu Laroche (4) JPR 22:45 - Pier-Luc Labonté-Raymond (3) Période 2 JPR 2:53 - Adam Louaab (4) TTC 4:47 - Elliott Delage (7) TTC 7:51 - Philippe Matte (3) TTC 9:23 - Louis Dore (4) JPR 19:13 - Mathieu Laroche (5) JPR 23:00 - Pier-Luc Labonté-Raymond (4) JPR 23:36 - Gabriel Léonard (11) JPR 23:36 - Gabriel Léonard (12) TTC Julien Rochon (D) JPR Mikaël Archambault (V) |
||||
Ligue A : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
14 mars 2024 20h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Wolfpack | 1 | 2 | 3 | |
Présidents | 2 | 0 | 2 | |
Période 1 PRD 2:25 - Samuel Bédard (3) WOLF 4:57 - Thierry Sénécal (4) PRD 14:20 (AN) - Samuel Bédard (4) Période 2 WOLF 8:10 - Mikaël St-Pierre (3) WOLF 12:07 - Vincent Poirier (5) WOLF Alex Alie (V) PRD Alexandre Grégoire (D) |
||||
Ligue D : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
14 mars 2024 20h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Disco Ducks | 3 | 3 | 6 | |
Evil Sticks | 4 | 3 | 7 | |
Période 1 DDU 1:00 - Anthony Manelli (1) DDU 3:00 - Pierre-Luc Tranclé-Armand (6) EVL 4:00 - Eric St-Georges (3) EVL 16:00 (AN) - Éric Tardif (2) EVL 18:00 - Stéphane Martin (8) EVL 21:30 - Marc Turcotte (9) DDU 22:00 - Artur Rola (1) Période 2 DDU 8:00 - Anthony Manelli (2) DDU 10:30 (AN) - Artur Rola (2) EVL 14:30 (AN) - François Melançon (1) EVL 16:00 (AN) - Pierre-Luc Dionne (2) DDU 18:30 - Anthony Manelli (3) EVL 19:30 - François Melançon (2) DDU Alex Labelle (D) EVL Ghyslain Robillard (V) |
||||
Ligue C : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
14 mars 2024 21h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Punks | 2 | 2 | 4 | |
Deadly Moogly | 2 | 3 | 5 | |
Période 1 DM 1:43 - Jonathan Lance (5) PUNK 6:43 - Tobie Tousignant (10) PUNK 21:46 - Victor Jourdain (2) DM 23:48 - Jonathan Lance (6) Période 2 DM 1:37 - Edgar Lanoue (10) DM 6:42 - Edgar Lanoue (11) PUNK 10:33 - Benoit Gerbier (14) PUNK 15:48 - Tobie Tousignant (11) DM 20:58 - Jonathan Lance (7) PUNK Rafael Fernandez (D) DM Jean-Sébastien Landry (V) |
||||
Ligue A : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |
14 mars 2024 21h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Golden Kales HC | 1 | 1 | 2 | |
Jagrbombs | 2 | 1 | 3 | |
Période 1 KALS 5:00 - Maxime St-Denis (5) JGRB 13:00 - Alexandre Gélinas (6) JGRB 16:00 - Jean-François Groulx (5) Période 2 KALS 0:15 - Harold Beaulieu (6) JGRB 12:00 - Alexandre Gélinas (7) KALS Alex Labelle (D) JGRB Sylvain Côté (V) |
||||
Ligue C : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
14 mars 2024 22h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
Prise de la Bastille | 0 | 2 | 2 | |
Pieuvres Molles | 1 | 4 | 5 | |
Période 1 PIEU 8:30 - Vink Pham (6) Période 2 PIEU 4:00 - Michel G Iacono (4) PIEU 7:00 - Vink Pham (7) PIEU 8:00 - Gabriel De lisi (4) BST 11:00 (AN) - Mathieu Ulysse Ashby (14) PIEU 17:30 - Gabriel De lisi (5) BST 22:00 - Tuan-Anh Vu (3) BST Alexandre Bigras-Lauzon (D) PIEU Alexandre Grégoire (V) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Palestre Feuille de pointage |
14 mars 2024 22h20 | 1 | 2 | T | |
---|---|---|---|---|
RCM 3 | 5 | 3 | 8 | |
Cossette | 4 | 1 | 5 | |
Période 1 COS 0:28 - Victor Jourdain (5) RC3 1:48 (AN) - Kévin Sosa (3) RC3 3:28 - Kévin Sosa (4) COS 8:35 - Olivier Charbonneau (12) RC3 11:05 - Kévin Sosa (5) RC3 13:40 (AN) - Kévin Sosa (6) COS 15:12 - Jean-Philippe Bolduc (8) COS 22:49 (AN) - Victor Jourdain (6) RC3 23:19 - Kévin Sosa (7) Période 2 RC3 1:18 - Kévin Sosa (8) COS 8:00 - Victor Jourdain (7) RC3 21:54 - Kévin Sosa (9) RC3 23:18 (AN) - Kévin Sosa (10) RC3 Domenico Antonio Di Salvo (V) COS Javier Castillo (D) |
||||
Ligue E : Cégep du Vieux-Montréal - Gymnase Quadruple - #1 Feuille de pointage |